Vorstand

Aktueller Vorstand 2018
v.l. vorne: Dennis Seegers, Reinhard Strotmann, Christa Scheepers, Annette Jungehüser, Christian Geiger, Thomas Sielker, 

v.l. hinten:  Anja Krietenbrink, Wilfried Wagner, Daniel Altemöller, Manfred Kohl, Michael Krone, Heiner Krietenbrink, Christian Scheepers, Marc Stermann (es fehlen Stina Beenen und Leonie Frecken)

 

 

Spartenleiter

Thomas Sielker

Mail: vorsitzender@scsv-tennis.de

Mobil: 0157/54594874

 

 

 

Stellvertretender Spartenleiter / Technikwart Traglufthalle

Marc Stermann

Mail: vorsitzender@scsv-tennis.de
Mobil: 0173/5366566

 

 

 

Kassenwart

Reinhard Strotmann

Mail: kassenwart@scsv-tennis.de

 

 

Sportwart

Dennis Seegers

Mail: sportwart@scsv-tennis.de

Mobil: 0163/4913319

 

 

Sportwartin

Annette Jungehüser

Mail: sportwartin@scsv-tennis.de

 

 

Seniorenwart

Wilfried Wagner

Mail: seniorenwart@scsv-tennis.de

Tennis-Academy Team

 

 

Jugendwart / Technikwart Traglufthalle

Christian Geiger

Mail: jugendwart@scsv-tennis.de

Mobil: 0160/94136573

 

 

Jugendwart

Michael Krone

Mail: jugendwart@scsv-tennis.de
Mobil: 0157/58778726

 

 

Jugendwart/Trainer

Daniel Altemöller

Mail: Jugendwart@scsv-tennis.de

 

 

Jugendsprecherin

Stina Beenen

Mail: Jugendwart@scsv-tennis.de

 

 

Jugendsprecherin

Leonie Frecken

Mail: Jugendwart@scsv-tennis.de

 

 

Ansprechpartner Turnierbereich

Manfred Kohl

Mail: Jugendwart@scsv-tennis.de

 

 

Ansprechpartner Jugendteam

Christa Scheepers

Mail: Jugendwart@scsv-tennis.de

 

 

Ansprechpartner Jugendteam

Christian Scheepers

Mail: Jugendwart@scsv-tennis.de

Presseteam

 

 

Pressewart

Heiner Krietenbrink

Mail: pressewart@scsv-tennis.de

Mobil: 0163 / 606 33 07

 

 

Pressewartin

Anja Krietenbrink

Mail: pressewart@scsv-tennis.de

Mobil: 0163 / 606 33 07

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2018 SC Spelle-Venhaus